Какой по вашему мнению лучший Nikon Coolpix ?

edward Профи (656), закрыт 4 года назад
Какой по вашему мнению лучший Nikon Coolpix ?
Лучший ответ
Свиной Хранитель Просветленный (35708) 4 года назад
Вы нормальную модель выбрали за свою цену, с достаточным зумом и функционалом.
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
на наш взгляд все они - гов но дешманское

а у тебя еще и чсв зашкаливает, одноклеточное чудо... мозгов не заимел, и кто-то тебе виноват?
edwardПрофи (656) 4 года назад
Вижу тебе делать нечего... мою активность отслеживаешь.
И то что я пометил твой комментарий как "не нравиться" то это не значит то что моё чсв на заоблачном уровне. Изрядно пригорело у тебя, желаю удачно охладить траханье.
И никакую камеру я не собирался брать, я задал вопрос к комьюнити ответы майл ру, и решил узнать что они думаю по этому поводу, и я не раб который будет вестись как собачка на поводке зацикленный над ответами незнакомых людей. ОДНОКЛЕТОЧНЫЙ ОРГАНИЗМ.
edwardПрофи (656) 4 года назад
Желаю закончить 5-ый класс!
Y.Nine Искусственный Интеллект (177346) 4 года назад
"Красота, среди бегущих, первых нет и отстающих, бег на месте общепримеряющий"

Нет среди них "лучших", серия L - совсем отстой, P - не совсем.
Елена Гуру (4810) 4 года назад
Сомнительный выбор..
Никакой..