в каких странах кроме России отмечают китайский новый год ?

Вера Искусственный Интеллект (457278), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Адан Искусственный Интеллект (119817) 4 года назад
В Китае - китайский,
В Японии - японский
во Вьетнаме - вьетнамский....
...."китайский", блин....
https://ru.wikipedia.org/wiki/Китайский_Новый_год
Остальные ответы
Клизьма Просветленный (29475) 4 года назад
а китайцы есть везде. Даже на Луне.
заав тайПрофи (961) 4 года назад
Видели их, да?
заав тай Профи (961) 4 года назад
Я в Екатеринбурге видел людей похожих на китайцев, я мимо проходил, по делам своим
Helen Оракул (71761) 3 года назад
Я отмечаю всегда! И пельмени китайские и мандарины и рис китайский. А еще ушки китайские. Хочешь рецепт дам? - в личку
ВераИскусственный Интеллект (457278) 3 года назад
спасибо - я обычно сплю поев своих
HelenОракул (71761) 3 года назад
Напрасно. В тесто для китайских добавляют крахмал. В фарш китайскую капусту мого растительного масла. Там много разниц.
Helen, меня взломали - и почту ответовскую тоже - если есть мой адрес на ответной почте то напиши пару слов чтоб мне твою личку сохранить в адресатах - я теперь другая немножко \ а телефон твой у меня сохранился