Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если тебе назначить встречу... то лучше где?)

Ди Вини Высший разум (963325), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Василиса Микулишна Просветленный (22017) 4 года назад
Неважно где, главное - совпасть... в этом суетливом мире...)

...Я в мыслях его рисовала,
На холодном оконном стекле,
Во сне под утро встречала,
Искала глазами в толпе...
Мужчину, который живёт в моей голове...)
Василиса МикулишнаПросветленный (22017) 4 года назад
Марина, очень приятно, что мой ответ вы так высоко оценили.
Премного благодарна!... Хотя достойных на лучший было достаточно.
Я действительно так считаю: надо совпасть ...в этом большом пазле под названием жизнь..)
андрей токаревГуру (2546) 4 года назад
...в какой такой голове... 777))...
Остальные ответы
Николай Владимирович Варламов Искусственный Интеллект (124601) 4 года назад
Конечно же лучше у ее дома.
АлёнкаМастер (1663) 4 года назад
ага легкого вам пути все надо ...))
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (411399) 4 года назад
ой.. ясен перец в кондитерке.. там женщины в истинном свете предстают )))) оле - оле - оле.." Шоколадница " фперёд
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
В шумном баре ресторана....
АлёнкаМастер (1663) 4 года назад
тряляляляляля)))
Олег Горец Просветленный (34112) )))
Ночной странник Искусственный Интеллект (400744) 4 года назад
Та... Ежели будет такая возможность и желание, мы его выберем... однако...
Angel Просветленный (34035) 4 года назад
На том же месте в тот же час )
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (100271) 4 года назад
..давай здесь жду ровно в.. надцать пять)
Ди ВиниВысший разум (963325) 4 года назад
уютное местечко))
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (100271) Ди Вини, и прекрасный вид на залив..)
ДАО Искусственный Интеллект (265384) 4 года назад
а где встречу назначал шейх из фильма на дерибасовской хорошая погода...))
ник mic Просветленный (42145) 4 года назад
да с тобой!.. -я согласен и в машине... и даже сразу за углом.
Leonid Avramkin Искусственный Интеллект (201394) 4 года назад
Давай, Марина, в ювелирном! Приходи с авоськой.
АлёнкаМастер (1663) 4 года назад
соглашайся Мариночка ))) в авоську много чего поместится))