Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А... какую эку невидаль Вы уже видели?))

Hrizokolla Искусственный Интеллект (1915287), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
навигатор Искусственный Интеллект (125294) 4 года назад
А айподы твои и айфоны
Внешним видом пугали врага:
Каждый весил бы около тонны
И солярки бы жрал до фига.

http://m-efremov.ru/aipadlo-n-nekrasov.php

ФАС намерена оценивать духовность приложений, которые обяжут предустанавливать на смартфоны и телевизоры в России

https://echo.msk.ru/news/2575911-echo.html

https://my.mail.ru/mail/evgeniyez1/video/_myvideo/476.html

https://disgustingmen.com/history/cargo-cult

И, кстати, о высоких технологиях. Очень важно.

О. Журавлева― Да, давайте как-то отойдем…

А. Невзоров― Не секрет, что сейчас происходит подбор названия для нового марсохода НАСА. Всем миром подбирают новое имя для нового марсохода.

О. Журавлева― Школьники подбирают, пишут эссе. Очень трогательно.

А. Невзоров― Причем прелестные эссе. Он должен быть отправлен в 2020 году. И там есть новые функции. Там есть георадары, потому что все секреты Марса лежат в плоскости геологии, и это радары, которые позволят понимать структуру Марса на довольно большую глубину с каким-то немыслимым разрешением. Там же установлены, на этом новом марсоходе установки, которые смогут играть с атмосферой и пробовать эту атмосферу на предмет трансмутаций кислорода. Там много чего.

Но я не рекомендую предлагать из России марсоходу гордое имя «Рогозин». Не надо. Там все равно не поймут. И там, действительно, уже очерчен круг имен.

Но у нас есть где разгуляться с новым именем, потому что вот российский ответ на насавский марсоход будет совершенно адекватен, а, может быть, даже и покруче. Потому что по одному из параметров есть очень серьезное сходство и такая же точно проблема: нет имени. Вот у прорывного российского изобретения тоже нет имени. В России изобретено и запатентовано электрокадило.

О. Журавлева― Да ладно!

А. Невзоров― Да, время автономной работы электрокадила без подзарядки составит – держитесь! – 15 минут. И вот есть инструкция. «Нет лишних продуктов сгорания. Экономия ладана». И, как сказано еще в инструкции, «уменьшение влияния человеческого фактора при проведении работ, связанных с хождением и воскурением ладна». Такая смесь совкового и поповского языков.

О. Журавлева― Это похоже на электронную сигарету.

А. Невзоров― Да, это типа вейпа литургического.

В Дымарский― Нет, это будет смарт-кадило.

О. Журавлева― Нет, это чистый вейп. С запахом.

А. Невзоров― Да. В общем, НАСА где-то тихо скулит со своим марсоходом.

https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2574636-echo/

https://www.youtube.com/watch?v=gTRnCQZSBt0&list=PLf9snUQek405LRL4au-gaV1yD4wbt1eWe&index=9&t=0s
Остальные ответы
- Профи (914) 4 года назад
Лису) Красавица рыжая)))))
Alex7777 Оракул (59869) 4 года назад
Эко бензин, эко картофель эко помидоры Да много уже стало экологических товаров Даже стиралка эко мат Но я японский плохо знаю поэтому экоматы не выучил