Мужчина а какая у тебя цена? на рынке отношений )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101488), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) 4 года назад
Из анекдота: а вон поскакал Неуловимый Джо!
Что.... его никто поймать не может?
Нет, он просто накуй никому не нужен!
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101488) 4 года назад
)))))
Весноватый Монаххх Искусственный Интеллект (133690) }:‑)
Fece Bok Мыслитель (6389) 4 года назад
энергии нет, денег нет, наверно бесценный монополии денег и энергий не за что торговаться
Kogha Знаток (443) 4 года назад
В любовных отношениях нет понятия рынка. Тебе это навязано западным образом мышления. В реальных отношениях, а не в комиксах и голливудских фильмах, главное любовь, доверие и русский дух. Чего и тебе желаю осознать, и применять на практике.
Демон Искусственный Интеллект (146388) 4 года назад
Чтобы я без тебя делал ?
Умеешь отрезвить и успокоить в нужный момент.
Ты лучшая.
Улыбаемся и пляшем.

https://www.youtube.com/watch?v=kxcgsVAjLJ4
David Reich Просветленный (29379) 4 года назад
я бы сказал, но я таких цифр не знаю