Помогите СРОЧНО Я поставила на Виндоус 10 пороль на русском а войти немогу????????????

Amina Avdeenko Ученик (99), закрыт 4 года назад
Помогите СРОЧНО Я поставила на Виндоус 10 пороль на русском а войти немогу пыталась взломать неподходит переустановить тоже а около спец возможностей нету отдела с языками и на клаве поменять немогу никак????????????????????????????????????????????????
Дополнен 4 года назад
У меня если что планшет Виндоус 10
Дополнен 4 года назад
Мне ничто не поможет
Лучший ответ
Александр Муравицкий Гуру (2893) 4 года назад
сброс пароля windows 10
https://remontka.pro/reset-password-windows-10/
Amina AvdeenkoУченик (99) 4 года назад
Непомогает
Александр Муравицкий Гуру (2893) Amina Avdeenko, не может такого быть ?? сброс пароля через командную строку стопроцентно рабочий
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198323) 4 года назад
Почему не можешь поменять? Язык меняется в углу экрана или кнопками ctrl+shift.
InviZzzible Мудрец (10825) 4 года назад
можешь попробовать сбросить через биос, хотя шансы не большие... при включении жми много раз F2 (хотя тут для каждого компа кнопка своя). и там найдешь уже