Почему у моей камеры Никон 3200 всего лишь 25/24 кадра сек, а не 30?

Виктор Тикунов Знаток (270), закрыт 4 года назад
Почему у моей камеры Никон 3200 всего лишь 25/24 кадра сек, когда в некоторых характеристиках и на сайте nikon.ru/ указано 30 кадров?
Лучший ответ
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
да у никона хоть сколько кадров пусть будет - толку то от этого?
Остальные ответы
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Самая простая причина, сама напрашивается - не хватает производительности встроенного процессора для кодирования.
Dmitry Искусственный Интеллект (584022) 4 года назад
Покопайтесь в настройках, поменяйте PAL на NTSC - будет 30.
Veniamin Искусственный Интеллект (253626) 4 года назад
В ТХ твоего аппарата (стр. 199) об этом сказано вполне по-русски:
"Значения частоты кадров 30p (фактическая частота кадров 29,97 к/с) и 60p
(фактическая частота кадров 59,94 к/с) доступны при выборе NTSC в
качестве режима видеовыхода. 25p и 50p доступны при выборе PAL в
качестве режима видеовыхода. Фактическая частота кадров при выборе 24p
составляет 23,976 к/с".