Актуален ли сервер APACHE в 2020 году?

Не знаю Не знаю Ученик (220), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Редис Александрович Оракул (77477) 4 года назад
Нет, он сосёт. Все давно как минимум мордой или даже полностью на nginx под уютьненьким вордпрессом. А питон который восстал из ада и глубин зла - требует себе uwsgi под тот же nginx
Остальные ответы
Pavlik Ravlik Ученик (183) 4 года назад
Как никогда актуален
Ярослав Искусственный Интеллект (107837) 4 года назад
Нет конечно. Его и раньше-то использовали лишь потому что альтернатив толком не было. Создан он был от безысходности, и даже название образовано от "a patch": из-за обилия заплаток в первых реализациях)
Unknow User Мудрец (13449) 4 года назад
Апач будет актуален всегда, примерно также как сервер приложений IIS в составе компонент Windows server
Сумрачный ассасин Оракул (60988) 4 года назад
Смотря для чего. Если вы учитесь и на домашнем компе апач развернули, то да - вполне нормально. А профессиональные сайты конечно на nginx.