Как на вашей практике проигрвается аркан таро Колесо Фортуны? В разных источниках пишутся прямо противоположные вещи:

Ms_Nova Ученик (96), на голосовании 4 года назад
где то пишется про перемены, где то про их отсутствие... Как у вас получается?
Голосование за лучший ответ
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 4 года назад
очень класный аркан . а характерезуется как случий может быть удачный может быть нет . перемены а вкакую сторону не ясно типо как шут что то будет что не ведомо .
ww wwwМастер (1669) 4 года назад
Привет. Как у вас с работой, появилась, лес пошли рубить уже.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) ww www, дпривести надо напарник подводит все впорядке . .лес идет уьли лепим .
ww www Мастер (1669) 4 года назад
Лично у меня он проигрывается как случайность, зачастую. Как судьба я его трактую очень редко, потому что практика как раз обратное показывает... это скорее невезение, если, допустим, человек задает такой вопрос: "Почему так все обернулось?", "Почему ничего не вышло?" или "Почему мне поставили двойку?". Здесь Колесо Фортуны скорее всего говорит о том, что человек в силу каких-то обстоятельств (зависящих от него, не зависящих) пустил все на самотек, понадеялся на удачу, а Фортуна-Дура. Как то так.
Фея на лабутена$ Гений (61326) 4 года назад
Фортуна переменчива, зависит от соседних карт... всегда ...где то злой рок, где то полоса везения ...у меня так ...Колесо Фортуны крутиться в любом случае ...
юлия костырева Просветленный (31486) 4 года назад
как цикличность еще проигрывается
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
так оно же круглое, вот поэтому и значение быстро меняется- сейчас ты на вершине колеса, а потом -раз- и внизу))),
privet Ученик (199) 4 года назад
Его величество случай вмешивается, потому и разное.
Софья Оракул (51059) 4 года назад
у этого аркана свои "фишки", если человек не в курсе как им воспользоваться, но нервы у человека крепкие и легкий здоровый пофигизм и доверие миру присутствует - безусловно проигрывается в плюс
если же нервы сдадут или поспешит или напротив слишком затянет - то тут Фортуна прокатится по нему всем своим колесом
одно происходит однозначно всегда - обстоятельства на которые пришла эта энергия полюбасу в жизни проявятся
Ирина Волкова Знаток (387) 4 года назад
У меня проигрывается как сценарий, в котором человек крутится (белка в колесе.). Пока не осознает и не перейдет на другой уровень. А вот на какой, покажет соседняя карта. Это либо вверх, к чему-то новому и светлому, удачному либо вниз, к неудачам и потерям (если урок Колеса не пройден).