Астрология. Аспекты Луны и Сатурна.

Ворон Великодушный Ученик (116), закрыт 4 года назад
У меня в натальной карте есть следующий аспект: Луна квадрат Сатурн. Луна находиться в знаке Тельца, а Сатурн в знаке Льва. Не могли бы вы как-то прокомментировать этот аспект и что он из себя представляет?
Лучший ответ
... Мудрец (10916) 4 года назад
Психологический прессинг со стороны властных женщин более старших по возрасту, а также матери. Трудности во взаимоотношениях с женщинами. Ощущение по жизни себя несчастным.
Остальные ответы
Аля Леоничева Гуру (3358) 4 года назад
трудности в общении с женщинами (так вернее)
Ворон ВеликодушныйУченик (116) 4 года назад
Вне зависимости от пола? То есть, даже если являешься женщиной, то все равно будут трудности в общении с другими женщинами?
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43757) 4 года назад
В интернете много информации есть на этот счет. Не поленитесь, поищите.