Что происходит с товарами из Китая (джум, али)?

Lêlya Профи (590), закрыт 4 года назад
Когда какой нибудь товар затерялся и не пришёл покупателю. Затерялся к примеру в Монголии и тд. Его возвращают продавцу, после возврата средств?
Лучший ответ
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Нет, дарят на новый год фее крёстной. Сама как думаешь?!
LêlyaПрофи (590) 4 года назад
Никак не думаю, потому что не знаю. Может они теряются, может крысят. Откуда я знаю?
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
а что с ним происходит? нахер он идёт. наверное, продавец публикует поиск, но это врядли продуктивно
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Упаковки из под этих товаров. складывают под кустом, на берегу реки, а сам товар, испаряется.