как спросить или не стоит?чего он от меня хочет?...

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
познакомилась в клубе 2 месяца назад с парнем, общаемся в интернете и смсками каждый день, причем общение у нас довольно тесное-"целую, скучаю, милая моя, не изменяй мне" и так далее;созваниваемся иногда, можем часами болтать.но о встрече обычно заговариваю я, он постоянно занят или с друзьями, за 2 месяца мы виделись всего 4 раза...целовались..я не могу понять хочет ли он со мной встречаться или нет, хочу спросить,но не знаю как..да и стоит ли вообще спрашивать?может я этим все испорчу?
"
Голосование за лучший ответ
BRODIAGA Мастер (1954) 15 лет назад
Стоит спросить. Просто выясни с ним отношения. А то станеш принцессой у окошка в ожидании принца.
Чиба. Гуру (3757) 15 лет назад
ты ничего не испртишь, п крайне мере ясность в отношения внесешь для себя. спрашивай и не бойся!!!
НЕЖ Профи (779) 15 лет назад
Не выясняй пока. Подожди.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
да не надо ничего такого говорить - будь хитрее! дай ему понять что тобой интересуются другие мужчины и что он может тебя потерять - вот тогда пусть пошевелиться! ))