Чем можно заняться года на два, когда копишь все деньги кроме на жизненоважные вещи, чтоб не так скушно было?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112715), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Yava Профи (523) 4 года назад
Подработать ещё чтоб быстрее накопить
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Можно почитать правила рузге языка, например
иван петрович сидоров Оракул (80207) 4 года назад
А что, все твои интересы находятся в сфере потребления?
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 4 года назад
плохо ты думаешь о людях
иван петрович сидоров Оракул (80207) А ведь они все хорошие, без исключения. Особенно, ты.
Takeshi_Kitano Профи (789) 4 года назад
Ну ехать на Аляску-это раз, устроится в компанию по перевозке грузов-это два. Три-просто копить деньги, веселья будет просто отбавляй.
Anton KimИскусственный Интеллект (112715) 4 года назад
А сколько там платят грузщикам и сколько аренда?
Takeshi_Kitano Профи (789) Грузчиками не знаю, а вот водителям вполне себе достойно если перевести это в российский рубль, тогда старт от 445880,18 рублей в месяц. Но есть условия и жесткая медкомиссия, писать в баночку + кровь из вены прямо перед рейсом, на наличие запрещенных веществ.