Таможня не пропускает посылку!!!

Елизавета Карташова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Заказ был оформлен в Makeupstore, после подтверждения нужно было на Dpd заполнить паспортные данные, чтобы отправилась посылка в Россию. Никаких сканов не просили. Вчера приходит вот это.
И не могу приложить сканы, тк нет кнопки загрузить!!!
Что делать? Обидно, и так долго жду. Кто сталкивался?
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну так отправьте ответное письмо по указанному адресу со сканами паспорта
Остальные ответы
Siberia RU Мудрец (18472) 4 года назад
Значит в посылке нашли запрещённое, отправишь паспортные данные и посадят
Елизавета КарташоваУченик (100) 4 года назад
Там косметика ????
Елизавета КарташоваУченик (100) 4 года назад
Наверное из наркоты делают ага
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (213659) 4 года назад
При доставке курьером документ, удостоверяющий личность, не является обязательным, если сумма к оплате составляет менее 15 тысяч рублей. Если стоимость заказа превышает 15 тысяч рублей, то, согласно действующему законодательству, курьер может выдать отправление только самому получателю или его представителю по предъявлению соответствующих документов.
Список документов, удостоверяющих личность:

Паспорт (заграничный паспорт) гражданина Российской Федерации
Военный билет (для военнослужащих)
Вид на жительство, выдаваемый органами внутренних дел иностранным гражданам
Национальный паспорт или удостоверение личности с вкладышем «Виза», выданный соответствующими органами, либо свидетельство о регистрации по месту жительства или пребывания (для иностранцев и лиц без гражданства)
Удостоверение члена Совета Федерации или депутата Государственной думы - Федерального Собрания Российской Федерации
Но, как видно из скрина, это какой-то левый сайт. Ссылается на приказ ФТС, по которому весной-летом 2019 года проводился эксперимент с целью улучшения единой системы оформления и выявления фальсифицированных документов. Ради интереса пытался перейти на тот сайт, сначала вообще не было соединения, потом всё-таки браузер показал фишинговый вредоносный сайт, на который переходить небезопасно.