Что более предпочтительнее?

Aston DBS Высший разум (491072), закрыт 4 года назад
ВАЗ 2112 или ВАЗ 2114?Стоимость на них примерно одинаковая, как и содержание
Лучший ответ
Stas Kokorin Мыслитель (5081) 4 года назад
я за 2112
по тестам безопасности намного лучше зубила
места поболее
выглядит современнее
а по динамическим характеристикам все примерно одинаково, ибо поколение двигателей абсолютно одинаковое, остальное зависит от состояния и от плотности обеда
плюс если уж и заниматься доработками - болт он подходит салон от приоры
от приборки до диванов
Остальные ответы
Хаврон Мыслитель (6121) 4 года назад
Aston DBSВысший разум (491072) 4 года назад
а если более аргументировано?)
Иван Мыслитель (7060) 4 года назад
У двенашки и мощи больше и расход меньше. Да и визуально она мне нравиться больше
Alex Iven Искусственный Интеллект (127969) 4 года назад
Двенашка на поколение современнее, разрабатывалась как ВАЗ 2110 в 80-х годах, как автомобиль 90-х годов, чему тогда вполне соответствовала. Тогда как четырнадцатая, это тот же ВАЗ 2108, который разрабатывался еще в 70-х годах, как автомобиль 80-х годов.

Поэтому в 2020 году, все эти автомобили являются морально устаревшими, Ваз 2108 впервые встал на конвейер в 1984 году, его рейсталинговая пятидверная версия ВАЗ 2114, в 2003, и выпускалась до 2013 года.
А Моралес Мыслитель (5514) 4 года назад
двенашка однозначно красивей
а так уже лучше простое зубило с низкой панелью.. Драйвово.
Петров Александр Просветленный (38826) 4 года назад
Основное кузов, в каком состоянии, все на нем, ходовая. двигатель ремонтируются.
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
вообще 12 конечно, там и усилитель от приоры можно поставить без особых проблем. Ну и если 16клом то и мощи больше и расход меньше. А ремонт по цене почти одинаковый
Капрал Искусственный Интеллект (123123) 4 года назад
Любой ВАЗ "десятого" семейства лучше любого"зубила",во всём.