Индивидуальный инвестиционный счет - самый удобный брокер для новичка

optimus Мудрец (11955), закрыт 4 года назад
Какого брокера выбрать для открытия иис, если сделки будут не особо частыми. Чтобы было просто, удобно и понятно.
С какой минимальной суммой можно открыть ИИС.
Лучший ответ
Maxim Makarevich Оракул (88743) 4 года назад
У всех брокеров услуга более-менее одинакова. Отличаться могут комиссии, на них и смотрите. Минимальная сумма какая-то очень низкая, типа 1000 руб. или около того. В общем, всё равно инвестиции на 1000 руб никто не делает.
Остальные ответы
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
втб или сбербанк, правда у последнего приложение говорят может глючить я думаю у кого как
3 Знаток (367) 4 года назад
Сейчас - Сбер (относительно низкая комиссия и нет платы за депозитарий, в отличие от многих)
TeamKa Ученик (118) 3 года назад
Финам можно рассмотреть отдельно из-за крайне выгодных условий инвестирования. Если вклады под проценты в банк вас не привлекают из-за низкой доходности, то советую присмотреться.

https://www.finam.ru/open/order/iis/?AgencyBackOfficeID=1&agent=bc15a70a-1459-4bd9-8e92-a974e5a5c286
Игорь Котов Ученик (130) 3 года назад
Рекомендую открытие брокер.
Там самые низкие комиссии и много хороших предложений.

А также, Вы получите вычет в том случае, если у вас был оборот средств в течении года. Вы получите вычет по взносу. В моем видео я рассказываю это подробно: https://youtu.be/al97Z_K_4-M