Что делать если в игре The Elder Scrolls III: Morrowind пропал курсор?
Сразу скажу у меня пиратка. В начале игры курсор есть. Нажимаешь новая игра, смотришь ролик, голос за кадром спрашивает у моего персонажа ты спишь?. После этого выходит табличка где надо выбрать ответ и вот тут курсор пропадает, а за окном с вопросом на котором надо нажать кнопку бегает белая стрелка обычного не игрового курсора. Дайте пожалуйста подробную ( пошаговую ) инструкцию что нужно сделать чтобы внутри игровой курсор появился. И дополнительно подробную инструкцию как можно заменить курсор клавишами, т. е. выбирать в этих диалоговых табличках ответ не кликом мышки, а нажатием клавиши клавы.
Скачай нормальную пиратку.
Поищи все в интернете написано..