Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Армия по контракту

Виталий Ульянкин Ученик (98), закрыт 4 года назад
Имеется среднее специальное (колледж). Собираюсь идти по контракту в первые (не служил срочку), отношение дали в росгвардию, будет ли меня ждать учебка вначале на 3 месяца?
Лучший ответ
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Росгвардия понятие растяжимое.... и Полиция Росгвардия и охранник в магазине.... А учёба обязательна,,, с оружием надо уметь обращаться... Приказы изучить,,, законодательство... физподготовку пройти в том числе и разделы боевого самба... И главное медкомиссию пройти... в Армию всех берут а вот в МВД психолога и психиатров не все проходят...
Виталий УльянкинУченик (98) 4 года назад
В город Керч, на охрану крымского моста. Сколько вообще учебка идет?
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) Ну это типа Внутренних войск.... Ну учебка будет 2-3 месяца.... Это те же солдаты и офицеры... с хорошими зарплатами
Остальные ответы
Резидент Казахстана Оракул (68179) 4 года назад
А на срочную службу не отправляли ?
Виталий УльянкинУченик (98) 4 года назад
Сейчас можно альтернативно отслужить 2 года контракта вместо 1 года срочки
Резидент Казахстана Оракул (68179) У нас в Казахстане сначала срочная а потом по контракту Круто у вас сделали
_ Искусственный Интеллект (766656) 4 года назад
сначала срочная служба и только в процессе срочки ты сможешь подписать контракт
Виталий УльянкинУченик (98) 4 года назад
Увы, у вас устаревшая информация
_ Искусственный Интеллект (766656) никакой устаревшей информации. Без срочной службы на контракт не берут. Кому нужен контрактник, если он срочку не служил???
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Никакого контракта без срочной службы.
Виталий УльянкинУченик (98) 4 года назад
Почитайте в интернете, что сейчас возможно, а что нет