Девоньки, а куда Вы деваете колготки со стрелками?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Два в парадный Искусственный Интеллект (125420) 4 года назад
в мусорное ведро.
а одни дорвал димончик, на мне прям
Два в парадныйИскусственный Интеллект (125420) 4 года назад
вооу, спасибо за л. о.!!
Остальные ответы
Алексей Профи (958) 4 года назад
Причёску после ванны подвязываем или помидоры (в огороде, не после ванны)...
Бродяга Просветленный (46627) 4 года назад
Лук репчатый в них хранить в подвешенном состоянии)))) Так раньше часто запасы делали в СССР и не только)
Ёрш Искусственный Интеллект (507263) 4 года назад
На дачу. Со всей семьи собираю драные колготки, чтобы никто не вздумал выбрасывать.
На зиму плодовым деревьям ствол обматывать, чтобы мыши не грызли.
Кусты смородины обвязывать, чтобы снегом не развалило.
И вообще, использовать, как мягкую веревку.