Молодыми женятся "на вырост"?

Владимирович Искусственный Интеллект (180680), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Ага, подрастут и поумнев разводятся.
Остальные ответы
Надежда З Знаток (314) 4 года назад
Жениться надо молодыми по любви и глупости, а доживать до старости)
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 4 года назад
А ежели любовь прошла?
Надежда З Знаток (314) Лишь бы неприязнь не пришла
ВладимировичИскусственный Интеллект (180680) 4 года назад
Сначала любовь проходит. Потом, при дальнейшем совместном проживании непременно появляется неприязнь
Надежда З Знаток (314) Иногда, можно не по любви выходить, а жить без человека невозможно