Почему сейчас выгодно и удобно с мужчиной встречаться, но жить.? Ну просто встречи кино. Прогулки.

Кузьмина Анастасия Ученик (79), закрыт 4 года назад
А как начинает жить девушка то там то финансы уходят на него. То ещё ему что то не так
А вы как думаете вот!???
Лучший ответ
Lisin.68 Просветленный (22041) 4 года назад
Почему только девушка. Вообще страшно пускать в свою жизнь кого-то. Одно дело прогулялись-переспали. Другое - жить рядом с каким- то чужим неадекватом.
Остальные ответы
Joker Оракул (53227) 4 года назад
А как предлагаете им? - встречаться но умереть?)
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Что такое "выгодно встречаться"? Бред какой то )) Не хочешь жить, не живи
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Выгодно по финансам что нет быта и нет трат
Rus S Мудрец (15168) Миронов Анастасия, чет так себе аргумент, если у него зп 300к и бюджет общий, то твоя "супер схема" не работает
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) 4 года назад
А вы думаете, кем выгоднее быть - Мироновым или Анастасией?!
Должно быть разделение обязанностей. Тяжело сейчас женщинам быть и женщиной и человеком.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Киской быть удобнее. Мяу
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163753) Молодец, определилась! И с полом и с фамилией сразу! Определиться - это важно!
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474628) 4 года назад
Мне удобнее жить вместе в законном браке. "Встречаться" мне удобно с подругами время от времени.
Галина Просветленный (23123) 4 года назад
Ну да, они любят много и вкусно поесть, им нужна дорогая техника и расходники на неё, мужская одежда и обувь стоят дороже женской. Вернее на неё нет таких скидок как на женскую. А некоторые ещё и курят и пьют. Мужчина- это дорогое удовольствие.
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
В том и дело. Что у них минимум з п 25. 30 тысячи вот у мня всегда улетают финансы с ними обычными.
Рыбу им мясо.
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254246) 4 года назад
Мы думаем традиционно. А еще я думаю, что лучше б ты "подтянула " правописание (((
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238878) 4 года назад
А ещё лучше встречаться только ради секса за деньги. Он платит, а ты ноги раздвигаешь.
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Девочка, а лет вам сколько? Опыт чувствуется негативный )))
BezNika Искусственный Интеллект (237769) 4 года назад
По вопросу видно, что вам за 50.
Конечно, лучше прогулки, кино и никаких кастрюль и грязных носков в доме.