Приведите аргументы в пользу того, почему не надо пропускать скорую помощь.

Иосиф Бибергаль Мастер (2433), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Золотов Оракул (89125) 4 года назад
потому что к тебе едет
а такие не должны существовать
со своими вапросами
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Таких аргументов нет, жизнь человека бесценна.
33 Мыслитель (6733) 4 года назад
Выключен спецсигнал!
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587161) 4 года назад
с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом
Каннибал Лектер Оракул (50784) 4 года назад
Чем позже приедет, тем проще с диагнозом. Помоги медикам.
Destino Искусственный Интеллект (326967) 4 года назад
Ты когда будешь там подыхать и тебе не дадут проехать - потом с неба будешь материться на того, кто дорогу не дал...
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Основной причиной для подобного действия других участников движения, может быть только одно– «скорая» едет без спецсветовых (проблесковые маячки) и спецзвуковых сигналов.
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615375) 4 года назад
1. пропускать надо. по крайней мере в провинции. в Москве скорая балуется таксованием - потому и отношение.

2. надо учить водил в скорой, как пробираться через пробки. в мире проезжают между крайним левым и соседним справа рядом. При этом полос достаточно, чтобы раздвинуться, не нарушая. А у нас устраивают истерики, почему это в тоннеле, под камерами водители не хотят пересекать сплошную!

3. почитайте ПДД. Пропустить значит остановиться или не совершать маневр. Если вы жметесь в соседний ряд, чтобы скорая проехала - вы нарушаете ПДД.
Владимир Оракул (58026) 4 года назад
УСТУПАТЬ дорогу обязанность водителей, если работает сирена и маяки...