Как заработать на инвестициях?

Иван Иванов Профи (700), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Секретный Кот Оракул (92935) 4 года назад
Постепенно. Начни с депозитов. Потихоньку приобретай облигации. Потом неагрессивные акции. И пока отстёгиваешь на портфель - портфель растёт и за счёт пополнения, и за счёт реинвеста.
Остальные ответы
Lucky Men Мудрец (13279) 4 года назад
Можно начать с приобретения акции например газпрома, как раз и компания крупная и есть шанс на ней заработать. Сначала почитайте материал про долгосрочные финансовые инвестиции, это непростая сфера, сначала нужно узнать как это все работает. Но в любом случае соглашусь с ответом Секретного Кота, который говорит про создание своего портфеля.
kusturiza Просветленный (23829) 4 года назад
тебе ни как. у тебя не чего инвестировать
Иван ИвановПрофи (700) 4 года назад
Откуда тебе знать, вафел?
Flur Alchimic Профи (553) 4 года назад
есть разные инвестиции...
обшие и специальные.
общие 30% годовых акции депозит.
специальные 300% или даже 500% годовых
ищи человека частное лицо или компанию у которого есть проекты и вкладывай. получишь 300%