Друзья! А что такое - "Интересный сюжет" в фотографии? О чём например... вот у вас - какой был интересный сюжет на фото?

Pedro Source Просветленный (23249), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 4 года назад
Левое фото победило в конкурсе на Томских в жанре стрит-фото. Заняло первое место по результатам голосования, но грамотку мы не получили. Видите ли год фото не тот, какой хочется.
Pedro SourceПросветленный (23249) 4 года назад
"Под фото - не та... какую хочется" *:)
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) Не поняла комментарий. Переведи :)
Pedro SourceПросветленный (23249) 4 года назад
А что непонятного - блатных выбирают. куплено всё.) Вот как-то на конкурсе помню - видел фото немолодой скажем так пары - на мотоцикле = с коляской! с открытыми ртами.... как с дурдома сбежали... и едут. грязь везде... орут. фу!!!. и что ты думаешь - первое место! (*я б им не то чтоб места не дал... вообще не пустил туда. куплено всё. схвачено. блат везде... за всё заплачено. и не только деньгами.... Вобщем - как на конкурсе красоты. шлюх и блядей первыми... (а достойные нет. (а в фото-конкурсах - там ж в фотошопе сделано так... что не узнаешь что было и близко. так переделано всё... *уже и фото "фотографоф" неинтересно смотреть. вот раньше - на плёнку... красота! А диапозитивы какие! ..на проекторе... (мысли в слух. не обращай)
Остальные ответы
Свиной Хранитель Просветленный (35836) 4 года назад
Например:
ΕλενηИскусственный Интеллект (183497) 4 года назад
Понравилось фото с вороном :)
Свиной Хранитель Просветленный (35836) Helen. A, спасибо! Удивительная встреча, практически в центре Москвы, в 5-7 метрах от проезжей части. Ручной ворон! Я мимо проходил - он сидит, ходит. Все останавливаются, фоткают его, кто-то кормит. Я сбегал домой взял фотоаппарат, вернулся (недалеко было) и немного поснимал. )
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
гугли "стрит-фото".
Для повышения насмотренности и понимания, раз уж ты не смотришь зарубежных фотографов, найди посмотреть работы нашего очень талантливого автора Дмитрия Зверева. Легко гуглится.