Кто смотрел Полицейский с рублёвки. Как так получилось, что 4 сезон заканчивается тем, что Мухич предатель? Мориарти этот
У которого раздвоение личности. Который 1,5 года творил хрень мошенничал, поджоги эти заказывал, через подставную компанию деньги отмывал. Продовал Долбогномов, помог сбежать психу из дурки... А в пятом сезоне он снова в полиции, как буд то ничего этого и не было? И Вера тоже осталась с ним.
У Мухича раздвоение, когда он сильно напьётся. В конце серии, ведь ему все сказали, что Мухич больше не бухал в одиночестве, только с ними, чтобы контролировать его. А все преступления свалили на того психа-поджигателя, Мухича не выдали.
Скорее всего, Вере не сказали о преступлениях, хотя даже если она про это знает, подобное её возбуждает.