Как стать околофутбольщиком? как найти или создать свою команду

Никита Попов Ученик (25), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Xto ya Мастер (1038) 4 года назад
иди на улице бей всех и отбирай деньги у бабулек и они тебя сами найдут
Остальные ответы
Андрей Глушков Искусственный Интеллект (130938) 4 года назад
В вк группу создай, снимайте стадионы, играйте
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 4 года назад
мечтатель.. что еще подсказать в дурную голову.. сиди и молчи в тряпочку с таким умом
Никита ПоповУченик (25) 4 года назад
Бля че наезжаешь та?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) Никита Попов, так ты тупой.. мечтаешь. и не соображаешь.. я-то при чем