Через сколько времени после разлуки с любимым человеком вы переставали скучать?

Алиса ???? Мастер (1242), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Counter Strike Ученик (231) 4 года назад
У девушек тоска примерно неделю/2, парни же сначала ух, я мужик, а потом как нюни, такие вернись прошу аааааа, и всё в этом духе, начинается такой период примерно через дня 2-3 и длится ну неделю +-,всё зависит на сколько сильная была влюбленность.
Остальные ответы
Бидон Знаток (380) 4 года назад
Разлууука ты так жестооокааа!Не было у меня любимого чилавека йа всех нинавижу!=)
Galaxy Мастер (2383) 4 года назад
В среднем требуется 50% затраченного времени.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261816) 4 года назад
У меня была самая долгая разлука 3 месяца но я так и не перестала скучать а наоборот поняла что не могу без него!
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
после трех лет мук когда появилось отвращение стало все равно..