Выпишите предложения, в которых неправильно оформлена прямая реч, исправил ошибку.

Кобра Ученик (246), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
ТатаНано Высший разум (452268) 4 года назад
3. "Сен-Жюльен - приличное вино, - сквозь сон услышал пес, - только ведь теперь же его нету".

5. Она взяла его за руку и сказала: "Вы лучший из людей, которых я знала в жизни".
Остальные ответы
Марина Серебрякова Профи (518) 4 года назад
Ну, получается 2, там двоеточия не хватает; 3 там нет ковычек в конце; и, конечно, 5 перед Вы должны стоять двоеточие и ковычки (в конце предложения тоже)