Хммм, plague inc на скидке в честь китайского нового года, как иронично

ffff Гуру (2516), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Константин Разлинкин Ученик (190) 4 года назад
Согласен... хотя я не уверен что с китаем может случитмя что то страшное... всего лишь 200 человек... но возможно...
АПОКАЛИПСИС СЕГОДНЯ!
Остальные ответы
Voznesenie41bit Профи (615) 4 года назад
В чём ирония?
ffffГуру (2516) 4 года назад
Подумай, это не вредно
Voznesenie41bit Профи (615) Батя, Неушто ли смешно что китайцы умирают от инфекции на границе? Пичалька что вы такие злые люди ((((
Прощайте, ибо бан на 1800 днейПросветленный (23064) 4 года назад
недавно в Китае началась эпидемия так называемого "коронавируса", который уже убил 6 человек
Voznesenie41bit Профи (615) Game BOOST, Пичалька ((