Нук, давай те разберёмся.

Counter Strike Ученик (231), закрыт 3 года назад
Хочу укрепить свою точку зрения и получить мнения от большинства.
Значит, расстались мы с мадам, уже прошло ну может пол года, даже чуть больше, она иногда мне писала, просто якобы поговорить, тут вот на днях она уже активно общается, рассказывает что у нее там проблемы какие и всё прочее, я такой:" парень есть" - есть, думаю такой, говори ему, раз любишь его и всё прочее, она такая вот ты мне такой лучший друг, я тебя как брата люблю, и с тобой когда мне херово общаюсь, я такой думаю, ну эт ваще, высший д*олбоебизм, ну такой ладна, я ни на что с ней не рассчитываю, но вот её поведение, ей типа мало парня, и она хочет общения с другими, но при этом "Я люблю тебя как друга/брата", че к чему.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Киреев Мудрец (14941) 4 года назад
Зачем тебе чужие проблемы, решай свои.
Counter StrikeУченик (231) 4 года назад
Да там знаешь, не столь решаешь, а она просто, она высказывает что у нее как, такая, давай поговорим, типа вот сливает всё чтобы на душе легче стало, и так вот промежутками пишет ;)
Андрей Киреев Мудрец (14941) Ну, это она должна говорить своему парню, либо у неё нет парня, и поэтому она всё говорит тебе.
Одри Ученик (23) 4 года назад
Ш@л@в@ )))) ну а на самом деле есть такое когда пара расстаётся и они становятся лучшими друзьями это нормально. Просто дело в том, как она себя ведёт и какой у неё характер. Вот она для тебя лучшая подруга? Ты ее любишь как сестру? Если тебе срать на неё то гони её, а то мозги выносить будет. А может потом к тебе приплывет и захочет с тобой встречаться. Тебе вообще это девушка нужна? А вот так сказать... по «законам» жизни, те по психологии никто не имеет право обсуждать личную жизнь даже с лучшими и близкими друзьями, особенно жаловаться на парня. Отношения так нормальные не построишь. Она бы тебе ещё о его члене начала жаловаться. Нельзя вообще проблемы на других людей кидать. Мало ли у них у самих проблемы, так она тебе ещё и мозги выносит. Если жалуется на парня и прочее она должна с ним разговаривать. Все отношения все ссоры только со своими партнером. И секс и ссоры и все остальное. Разрушите отношения если кому-то будете говорить, какой он в постели, как он достал и прочее

Удачи

Шли её) мозги вынесет) в кс иди стреляй)

Пс я девушка, удачи
Counter StrikeУченик (231) 4 года назад
Да вот сам не знаю, как я к ней, мы давно не общались, она вот редко писала, такая, у меня вот тут случилось и тут, я такой так и так, а тут вот недавно пишет, буквально часа 2 назад, как она устала там, как у нее там проблемы с кем-то, я пишу а с парнем как, почему с ним не обсудите, в ответ фраза "Ну ты мой лучший друг, прям люблю тебя как брата и когда у меня проблемы пишу", как-то предложила встретиться, тобишь на завтра вроде, хочет прям в живую поговорить ;D
Одри Ученик (23) Мда. Удачи.
Нико Рпк Ученик (8) 4 года назад
Ну хочет тебя сьесть. Голодна она волчица. Ну общайтесь ничего плохого здесь не вижу.
бруталити фаталити Мастер (1745) 4 года назад
Классическая попытка завести в олений хоровод
DeleteОракул (98244) 4 года назад
ахахахахаха))) картинка супер)))
Татьяна Мастер (2018) 4 года назад
Нет дружбы м/у мужчиной и женщиной). Это моя точка зрения! Кто бы, что не говорил, при любом удобном случае, дружба может перейти в постель или просто использование человека! Вроде все взрослые), должны это понимать)).
Counter StrikeУченик (231) 4 года назад
Да тут просто так смешно стало, решил в свет задать вопрос и обсудить с интеллигентными людьми ;D
НикусяВысший разум (278635) 4 года назад
Я дружу с МЧ уже более 15 лет, и не было ни слова о каких-либо близких отношениях. За всё это время я получила от него столько пользы, о которой может мечтать любой человек. Человек-гений. Обучил меня практически всему. что требуется для решения всех вопросов для жизни. Бесценный опыт. Я до сих пор в восторге. Ни разу не поссорились. Я очень ценю наши отношения.
А I Знаток (482) Хорошо, бывает и так. А ему что из ваших отношений принесло пользу и знания?)
А IЗнаток (482) 4 года назад
Нет, это понятно и без пояснений. Вы с ним дружите... Он дружит с вами? - Что он "получил" за эти 15лет? Не люблю это причастие в речи, но <хотя бы> обедом накормили, выпечку приносили ему <хотя бы раз>?
Приведите пример полезного совета, который вам дали и научили 14-13лет назад и который был действителен и действенен в сегодняшних реалиях и которым Вы воспользовались 0,5-1год назад.
Ельеана Искусственный Интеллект (143391) 4 года назад
Такова женская порода - женщина она, как обезьяна не отпустит ветку, пока не ухватится за другую. Но не советую к такой возвращаться. Это даже не стервозность, а подлость.
ЗябликМудрец (14280) 4 года назад
Вы точно женщина? Ну судя по ответу
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) 4 года назад
Чувак, собери в кучу свой текст. Ты сам читал что понаписал? Такое ощущение что писала закомплексованная баба. Столько лишних подробностей просто чтобы спросить "могу ли я требовать «признаний в любви к себе» если баба воспользовалась своим речевым аппаратом чтобы обратиться ко мне и молвить слово человеческое?"

Ну, как бы, нет. Окрепись от этой «точки зрения», как ты это называешь. И хватит притворяться будто не понимаешь, зачем с людьми, с которыми ранее поссорился, можно захотеть пообщаться на темы, в которых они могут быть компетентны. Ты просто хочешь себе польстить что второй чувак слишком плох, и она уже АЖ ОБЩАЕТСЯ, о Боже!!.. с ТОБОЙ. Но нет, человек просто вылил на тебя, как представителя окружающего его мира, свои мысли. И нет, он не готовил эту «спец. операцию» заранее три года специально чтобы тебя свести с ума. Люди пользуются своей речью более спонтанно и не настолько глубоко просчитывают свои действия. Друзьями вы никогда не останетесь, потому что никогда и не были ими, а вот близко знакомыми вы, как ни крути, и являетесь. Посравшиеся знакомые. Вот и всё. Хотел бы ты, вернул бы эту тётку, повыделывался бы так, как-будто всё время после расставания ждал шанса. Как говорят французы "Удача приходит к тем, кто к ней готов". Но ты до шизофрении подозрительный и расчётливый, и пока ты там будешь придумывать свои оговорки и условия, ей уже станет явным всё тайное, что нифига ты не рассчитывал вернуть её, и даже охренел от неожиданности что она про тебя вспомнила.
Counter StrikeУченик (231) 4 года назад
м?
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16557) Counter Strike, дописала.
Escanor Просветленный (24124) 4 года назад
Женщина, что ты несёшь?
Видно, что он не понимает ситуации до конца, и хочет получить ответы на вопросы. Если у тебя есть какие-то то проблемы или неприязнь к подобным вопросам, то лучше пройди мимо.
predel ~ Знаток (296) 4 года назад
Цену себе набивает.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Эта девушка недовольна своим парнем, жалуется Вам и даже настаивает на срочной личной встрече для того, чтобы вернуть прежние отношения. Видимо, Вы ей всегда нравились и нравитесь, как бесплатный психотерапевт. С которым можно и сексом заняться, в отместку этому парню.
Окса Просветленный (37668) 4 года назад
Ага... а потом в сводках как очередную идиотку тупую кто-то замочил. Нервы все истрепала.
Людмила ТумановаИскусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Занести в черный список и все дела. Охота была руки марать.
. . Искусственный Интеллект (413332) 4 года назад
смешно а при чем тут она воопще ???если ты готов лохом быть другом ей братом ..и прочее ты готов быть 1-2 ..низший сорт мужика
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72147) 4 года назад
от меня ты поддержки не получишь...
Данил Востриков Знаток (392) 4 года назад
Остались чувства к тебе. Советую перестать отвечать на ее смс, если действительно остались чувства, то он найдет любой способ связаться.
Иния Мудрец (17240) 4 года назад
Дружба возможна, если ты сам разрулишь отношения правильно. По тому, что ты написал, ощущение, что девушка просто обожает свободные уши, чтобы выливать на них свою помойку. Наверняка не только тебе звонит, но и всем, кто ей свои уши подставляет.
Я советую друзей любого пола отучать от этой привычки! А то станешь жилеткой! Рецепт простой: если кто-то жалуется - говори "я могу помочь тебе тем-то и тем-то. Но трындеть об этом я не хочу и не буду".
А по отношениям - задумайся о пользе большого количества знакомств и дружеских связей. С возрастом они будут тебе помогать. Когда будешь устраиваться на работу, или лежать в больнице - чем толще будет твоя записная книжка - тем лучше. Если это адекватная девушка, занеси ее в свою записную книжку и поздравляй каждый НГ. А в разговорах задавай тон и просто не позволяй ей отнимать у тебя кучу времени. Пусть она останется твоей хорошей знакомой, это может со временем пригодиться.
Самый Умный Оракул (59044) 4 года назад
Ну ты напряги её по братски мол тоже проблемы дай 40 000 в долг как смогу верну, хочешь потерять друга займи у него в долг, или дай ему в долг. Вот и всё.)) Хитрее нужно быть. А откажет ты ей и скажи мол так да!? Радостный день для тебя не делим!? Ху.. и ты меня постоянно напрягаешь!? И шли её лесом . Тебя Доят братан!
volkspb Оракул (53868) 4 года назад
У меня пара подруг тоже поплакаться любят, но я им это позволяю только после секса....
Удовольствие должно быть взаимным - им поплакаться, мне потрахаться )))
А по другому мне как то не интересно.