сколько белка/углеводов надо потреблять при бодибилдинге...

роман гроздов Мастер (1463), закрыт 4 года назад
занимаюсь 2-3 раза в неделю... сколько грам белка на кило??? и надо считать сколько белков в каше.... учитывая протеин порошок?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681294) 4 года назад
2гр белка и 4-6гр углей для взрослого. можно считать и растительный белок-в гарнире но он неполноценный усваивается на 50-70%,т. ч упор надо делать на животный белок в мясе рыбе яйцах и т. п.
Остальные ответы
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93494) 4 года назад
А по-моему ты занимаешься дибилдингом
роман гроздовМастер (1463) 4 года назад
можно сказать да,,,, работаю грузчиком.... и считаю дешевле мясо будет или протеин.... ( пусть даже соевый)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318083) 4 года назад
если у вас стаж 4+года -то вы уже лучше меня знаете А если новичек -ешьте обычную пищу Спортпит пока не надо
Скуби-Ду и Скреппи-Ду Мастер (2190) 4 года назад
2 белка .Да развороши кашу, и посчитай сколько там белков)))
А это забыл ещё .Бесплатный совет .Много яиц не хавай, а то стоять егорка не будет .Не веришь, почитай в интернете
Артём Исаков Оракул (84108) 4 года назад
2 грамма белка на кг веса минимум
4 грамма углеводов на кг веса минимум
Бьёрномир Васильев Мудрец (15673) 4 года назад
Белка надо столько кушать что бы почки не отказали
KniLKnoLos Оракул (94139) 4 года назад
"при бодибилдинге" звучит как болезнь какая-то
Sarmat Искусственный Интеллект (204532) 4 года назад
Не надо ничего считать, не возможно это сделать с достаточной точностью. Кушайте, сколько хочется! Пусть дибилдеры считают.
И БАДы в красивых банках ничего вам не дадут. Напрасно деньги потратили.