Какое отношение мужчины на сегодняшний день к женщине?

Мир на ладоне Мастер (1592), закрыт 4 года назад
Олег 16.12.64
Елена 26.06.84
Лучший ответ
Эжентаро Мастер (2005) 4 года назад
Он влюблён Получает равноценный обмен с вами. Но почему-то у него болит сердце Он решил отдохнуть подумать. развеять все иллюзии Он очень боится, что вы забеременеете. Он хочет вас все время покорять но не брать за вас ответственность. То есть брака с вами он не хочет.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас!
Марина ИвановаЗнаток (426) 4 года назад
Скажите пожалуйста и мне) Пож)) Елена 01.08.1984 и Руслан 06.07.1986
Елена ИвановаУченик (231) 4 года назад
Мечты и желания партнера ограничены, он жаден и скуп на эмоции. Человек не хочет создавать серьезные отношения, он находит миллион оправданий для этого. Сопротивляется переменам и не хочет принимать новую жизнь и верит в то что он прав. И ему ничего не нужно другого и нового. От вас он получает эмоции и чувства, но при этом будет жить и думать только о себе. А вам разобьет сердце.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Что-то рядом с ним выпадает употребление спиртного и он ревнует вас к мужчине, с которым вы работаете вместе.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю Вас!
Wania Просветленный (40650) 4 года назад
....у него много сомнений
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Это и все его мысли, более ничего не выпапо? (если, конечно, вы на картах смотрите)
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас!
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Чувства есть ...влюбленность... но не серьезно все... не для совместной жизни
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю Вас!
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 4 года назад
смерть колесо фортуны 5 жезлов- вы расстались с этим человеком? если нет то есть риск расстаться, трудности выпадают у вас. мужчина эгоистичный, и не видит особых перспектив с вами на будущее.
Источник: карты таро РУ
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас!
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста)
https://touch.otvet.mail.ru/question/218237209
ОдриУченик (23) 4 года назад
Пожалуйста растолкуйте Карты https://touch.otvet.mail.ru/question/218274412
Пожалуйста. Очень важно как умершие относятся ко мне
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Время хорошо проводили, весело было. Подарки дарил. Крали у кого то, это все. Потом пымс и мужик получил таких щей, что рванул без оглядки. Без вести пропал. Теперь сидит там, как примерный, но вспоминает свои похождения с вожделением. А все, говорит так хорошо, так приятно было. А теперь как то не очень.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю за ответ вас. Простите, но я ничего не поняла - кого крали? каких щей получил и куда рванул?
Elena MikhaylovaПросветленный (39356) 4 года назад
Просто забудьте, что я сказала.
Мир на ладоне Мастер (1592) я все поняла. Правда, это совсем не то, о чем я спросила. Но это не моя история, и я не могу это здесь комментировать. Спасибо
Фея на лабутена$ Гений (61346) 4 года назад
Отношение хорошее довольно, но как к женщине с которой отношения привели к конечному итогу и фактически завершились, он не готов более себя обременять ей, всё было прекрасно в начале, но всё ушло .
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас за ответ!
Фея на лабутена$ Гений (61346) Во благо
privet Ученик (199) 4 года назад
Заинтересованное.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Отношение не самое лучшее.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас за ответ!
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) Мир на ладоне, пожалуйста.
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
Любит по-своему, как умеет.
Мир на ладонеМастер (1592) 4 года назад
Благодарю вас за ответ!