Какого пола будет ребенок? Зита, 19.08.1996

Abdullayeva Ziynat Знаток (377), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Доброжелатель Гуру (4457) 4 года назад
Я могу вам ответить, но мне нужно в начале знать, что вы больше едите чеснок или острый перец? Растут ли у вас волосы на ногах? Защищал ли вас ваш муж или вы напротив его защита.
Алла Бессмертная Мудрец (17769) 4 года назад
Идёт информация о том, что сейчас ребёнка не будет. Вы уверены, что беременны и все в порядке?
Abdullayeva ZiynatЗнаток (377) 4 года назад
у меня третий месяц
Алла Бессмертная Мудрец (17769) Сделайте узи и больше не гадайте на ребёнка, это вредно
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
луна 7мечей 3жезлов- у вас есть некие осложнения при беременности, возможно даже какая то инфекция. надо бы провериться и сдать анализы. но по полу ребенка скорее всего мальчик
Источник: карты таро РУ