Какого района это село Новоалександровка, что указано на этом фрагменте карты Крыма?

Анна Иманова Ученик (82), закрыт 4 года назад
Я выделила его в красный кружок. Началось с того, что я смотрела карту Крыма. С этого места, где Новоалександровка, начало веять информацией. Я решила проверить. Для начала хотела узнать в каком районе это село. Но сел с таким названием в Крыму несколько. Я хочу узнать, в каком районе именно село Новоалександровка с этого фрагмента карты. Мне приходит следующая информация: 23 июля 2002 года некая 39-летняя Иулия По бдураззаковна Вахитова собиралась куда-то ехать, но из Новоалександровки в тот день она не уехала и была убита. Ее не нашли. Разложилось тело прямо там, прикрытое на обочине. Мне сначала надо узнать район, в котором находится село Новоалександровка с фрагмента карты.
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 4 года назад
Вообще та
Новоалекса́ндровка — село в Красноперекопском районе Автономной Республики Крым, входит в состав Магазинского сельского поселения (согласно административно-территориальному делению Украины — Магазинского сельского совета Автономной...
Но подозреваю у Вас устарелая карта ;-(((
Ново-Александровка (укр. Ново-Олександрівка, крымско-тат. Novo-Aleksandrovka) — упразднённое село в Симферопольском районе Республики Крым (согласно административно-территориальному делению Украины — Автономной Республики Крым) включённое в состав села Софиевка, сейчас — южная часть села.
Но всеж походу это она и есть
http://all-routes.ru/russia/novoaleksandrovka_29_ru
Анна ИмановаУченик (82) 4 года назад
А там что то случалось в указанной дате?