Какие разделы физики изучаются в университете на бакалавра, магистра и доктора физических наук?

Аноним Профи (608), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Сновидец Оракул (78884) 4 года назад
бакалавр - общая и теор физика на уровне дифура, магистратура - теор физика на уровне урмата, численных методов, теории поля, докторантура - зависит от научной направленности кафедры (экспериментальная, теоретическая, моделирование и др.).
Разделы теор физики в том числе нанотехнологии и все разделы современной физики твердого тела включают