вопрос по СД картам

Azamat Мастер (2223), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
один заканчивается GN6TA другой GN6MN, конкретно разница в чем?
Лучший ответ
J X Просветленный (47963) 4 года назад
нафиг все эти буквы с цифрами, смотри скорость записи и чтения
AzamatМастер (2223) 4 года назад
ну так я пытаюсь понять в чем разница
J X Просветленный (47963) один заканчивается GN6TA другой GN6MN" - это вообще может не нести полезной инфы, а просто быть обозначением производителя для внутреннего учета, партия там или еще что
AzamatМастер (2223) 4 года назад
SDHC соответствует стандарту SDA 2.0, SDXC — стандарту SDA 3.0 и 4.0. Минимальный объем памяти для SDHC 4 ГБ, максимальный — 32 ГБ, для SDXC — соответственно 64 ГБ и 2 ТБ
Остальные ответы
Blockacc Anon Оракул (87022) 4 года назад
sdhc и sdxc - загугли их сравнение
AzamatМастер (2223) 4 года назад
ничего не понимаю, можешь объяснить?
Blockacc Anon Оракул (87022) это даже дебил поймёт. загугли сравнение sdxc и sdhc
AzamatМастер (2223) 4 года назад
вот инфа сверху не то скинул SDHC соответствует стандарту SDA 2.0, SDXC — стандарту SDA 3.0 и 4.0. Минимальный объем памяти для SDHC 4 ГБ, максимальный — 32 ГБ, для SDXC — соответственно 64 ГБ и 2 ТБ
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) 4 года назад
Разница в объёмe
SDXC до 2ТБ
SDHC до 32ГБ
AzamatМастер (2223) 4 года назад
в каком? оба 128
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) Присмотрись... там написано SDXC
AzamatМастер (2223) 4 года назад
чувак, они оба 128г как может быть sdhc 32 если четко написанно по ссылке в мвидео написанно
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) Характеристики читай
AzamatМастер (2223) 4 года назад
если 32 почему тогда этот sdhc имеет 128
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) То опечатка в тексте
AzamatМастер (2223) 4 года назад
тоесть ошибка на сайте?
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571430) Да