Был в зале бил грушу, сломался карабин на котором висела груша.

Пафнут Чик Профи (701), закрыт 4 года назад
Подхожу на ресепшн мне говорят нужно оплачивать.
Дополнен 4 года назад
Обящан оплатить?
Порча имущества?
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 4 года назад
Ничего ты не обязан платить .Шли на х их
Остальные ответы
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Меняй зал. Это жиды какие-то.
Антон Исаков Оракул (78874) 4 года назад
Не обязан. Вызови полицию и объясни ситуацию .
het fit Знаток (421) 4 года назад
незнай, я не платил. менять нужно раз в год груши
Михаил Чувашов Просветленный (23929) 4 года назад
Ну и? типа ты нехилый удалец, не способный оплатить 5 рублей за карабин? В чем вопрос?
Пафнут ЧикПрофи (701) 4 года назад
150 рублей как за потерянный ключ от кабинки
Михаил Чувашов Просветленный (23929) Ну и? Проблема чтоли? Мне счет тут выставили на коммунальные услуги, когда я только квартиру купил год назад, но ещё не являлся ее номинальным собственником на 14 т. р. Это же не повод бросаться в ответы с описанием ситуации без конкретного вопроса.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) 4 года назад
Это твоя школотиная эротическая фантазия?
Пафнут ЧикПрофи (701) 4 года назад
Естественно)
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486842) Не задрочи себя, Пафнут Чик...
7575Высший разум (112215) 4 года назад
Ничего ты не обязан платить .Шли на х их
Буревестник Просветленный (37251) 4 года назад
они тебе специально подсунули бракованную грушу, ничего им не плати