Причины хамства, выводы и ответы

Zero Ученик (139), закрыт 4 года назад
Когда я ехал на маршрутке, я заснул и вышел не на той остановке. Передо мной вышел мужчина и быстрым шагом вышел из маршрутки. От волнения я догнал его и спросил местный ли он и может ли помочь. Он ответил матом, я повторил его о просьбе, он снова отреагировал матом. Я заметил что на моё сторону идёт ещё одни мужчина, попросил позвонить с его телефона отцу, что бы тот меня забрал. Мужчина ответил матом.
Лучший ответ
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102184) 4 года назад
Видимо, район нехороший, испугались они вас. Или сами не очень хорошие люди.
Остальные ответы
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) 4 года назад
Никогда не связывайся с мужчинами, они не надежны. Лучше женщину пожилую со спокойным лицом спросить, вежливо улыбаясь
Евгения ШевелёваИскусственный Интеллект (177690) 4 года назад
Во-во, то-то я думаю, что это ко мне каждый раз подкатывают с "дайте, плиз, мобилу позвонить, сами мы не местные" - и очень сильно удивляются и обижаются, когда я предлагаю продиктовать мне номер. я сама наберу...)))
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140244) Речь не о телефоне, конечно. А просто что-то спросить.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 4 года назад
Может, потому что ваш вопрос звучал примерно так:" Эй, чудила, эт чё за район нах?!" и "Слы, в натуре, мобила позвонить есть?"
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
я б тоже послала очень далеко, если б меня попросили позвонить. Пусть в их глазах я буду дрянью, зато телефон при мне