Сколько продержится балон co2 12гр в пневматике?

Sonya Marmeladova Знаток (332), закрыт 4 года назад
Сколько он будет работоспособным, если не использовать пневмат?
Лучший ответ
Хищное Животное Мастер (1206) 4 года назад
1) Оставлять баллон не желательно - износятся резинки.
2) СО2 всё равно постепенно стравится. Как быстро - зависит от качества пневматики.
3) Насколько хватит при стрельбе - зависит от типа пневматики. У меня был 6 зарядный револьвер и 20 зарядный полуавтоматический пистолет. Первый позволял долго стрелять с одним баллончиком (правда не помню уже сколько там было грамм). А пистолет сжирал баллончики быстро, так как 20 пулек вылетали за пару секунд и кушал он обойму за обоймой. + часть газа уходило на имитацию отдачи затворной рамы.
Остальные ответы
Человек Человеков Просветленный (31875) 4 года назад
Всё зависит от уплотнительных прокладок, от часа до месяца.
Сугубо индивидуально.