Как найти работу, если никуда не берут, если на этом предприятии не работают люди, которые за тебя поручатся?

Кио Просветленный (38631), закрыт 4 года назад
Что за хрень такая?
Вот мой типа родственник или знакомый, но он туп как валенок, но я за него ручаюсь, он не вынесет сор из избы, а то я вместе с ним лишусь работы. Кто такую хрень придумал?
Лучший ответ
John Constantine Мудрец (10770) 4 года назад
Обещали рай? Вот вам пожалуйста.
Остальные ответы
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Работы полно, откройте авито
КиоПросветленный (38631) 4 года назад
в моем городе нет
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Обычную, для диванных троллей, глупость несешь
КиоПросветленный (38631) 4 года назад
Приезжай к нам в город, сам убедись.
Viktor RudjakИскусственный Интеллект (192739) 4 года назад
Я у вас в стране работал 15 лет без перерыва. От Ленинграда до Новосибирска, под Москвой и на Северном Кавказе. И в больших и малых городах и в поселках. Всегда на заводах по производству стекла. А попутно бывал по работе и на других заводах и очень много ездил по вашей стране в командировки. И поэтому я уверенно говорю, что вы диванный троль - вонючка
Кио Просветленный (38631) Сгинь тролль.