Как понять подействовал эскапел или нет
Добрый вечер, дня 4 назад выпила эскапел спустя 12 часов, так случилось что я заболела осень сильно, меня положили в больницу, сейчас лежу в больнице болит низ, высыпало прыщами, раздражает тут все, психую, появились выделения густые светлые, как понять эскапел подействовал или нет?
А ещё один момент меня тошнит уже вот дня 2 без остановки
Такие таблетки не следует принимать.
Они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того они вредны для здоровья женщины:

Месяца через два узнаешь точно.
Если не фальсификат, выпит вовремя и не было рвоты сразу после приёма - не причин, чтобы не подействовал. Понять - только когда пройдут нормальные месячные.
Тошнота может быть из-за "очень сильной" болезни.
О признаках беременности спустя четыре дня после ПА - говорить смешно.