В общем ошибался насчёт нее

Aurel Alexandru Гуру (4251), закрыт 4 года назад
Никого она не искала на сайте где мы переписывались, а потом удалились после расставания. (Кто не в курсе, а кто блин вообще в курсе, она неделю назад восстановила страницу и чуть ли не спала там) так вот, она сегодня удалилась. Только после 7 дней можно удалить страницу. Она просто перечитывала нашу переписку.
А я то сомневался, даже стыдно. и грустно что опять удалилась. Так хотя бы можно было понять что она жива и здорова. Как быть? Опять скучать
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414362) 4 года назад
напиши и не скучай
Aurel AlexandruГуру (4251) 4 года назад
Невозможно или же нельзя
Остальные ответы
//Летний дождь// Мудрец (16677) 4 года назад
ну ё! я бы не вынес таких проблем и умер. Как только вы справляетесь со всем этим.
Aurel AlexandruГуру (4251) 4 года назад
Сарказм... мне не до этого