Мало игроков в Grand Theft Auto Online

Роман Жолобов Ученик (174), закрыт 4 года назад
Я прошел GTA V и решил зайти в Онлайн. Зарегался, поиграл и мне понравилось. Уже 35 уровень и я решил пройти ограбление "Prison break" Но для этого нужно пройти 4 подготовительных задания. Одно уже прошел. Я стал пытаться пройти остальные, но я создаю задание жду 30 минут и никого нет. Если уже приходит 3 нужных мне игроков, то один всегда выходит из игры и все задание руинится. Это уже происходит неделю. Как быстро набирать людей?
Лучший ответ
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263379) 4 года назад
Искать новичков в игре и договариваться с ними. Ограбление проходят для галочки.
Остальные ответы
Лягушонок ПеПе Просветленный (47163) 4 года назад
Уже не актуально играть на сервере
BrFCNight Искусственный Интеллект (170239) 4 года назад
Обычные ограбления уже никому не нужны.
Есть более выгодные дела и требуется меньше людей.
Так что ищи друзей, которые помогут.
Мертвец Оракул (64192) 4 года назад
1. Многим уже игра надоела.
2. Куча новых ограб где и куш побольше и людей поменьше надо.
3. Проблема с рандомами есть, была и будет.

Лучший способ нормально поиграть это найти себе компанию людей с которой будешь всегда играть. И желательно среди новичков. Проще найти их в обсуждениях в стиме.