Человек родился в

золотая антилопа Ученик (101), закрыт 4 года назад
Забайкальском крае, Шеховцов. Какая у него национальность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471162) 4 года назад
любая . от местности не зависит национальность и тем более в Сибири и в Забайкалье . куда либо ссылали, либо сами ехали на заработки или по назначению после института .
ip Искусственный Интеллект (134739) 4 года назад
Кто-то из постоянных отвечателей на этом ресурсе, будет перед ответом на Ваши вопросы заглядывать на предыдущие. Увидев подобное в истории, серьезных ответов даже на вменяемые вопросы можно ожидать много меньше, чем могло бы быть (((
Ещё один намёк.
У мну в соседнем подъезде бербер живёт. Настоящий, владеющий берберским, арабским, французским и тп.
В каком городе он родился?