Как сделать хайп на игре, чтобы народ прославил на весь мир?

McSteel Гуру (2531), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Григорьев Оракул (61041) 4 года назад
Ты должен выиграть в эту игру ! = )
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150444) 4 года назад
Пригласи на презентацию Киану Ривза
Брайан О'Коннер Мыслитель (9304) 4 года назад
Сказать, что у игра родила от тебя сына, но ты сомневаешься в отцовстве. На этом основании - сходи в "Пусть говорят" и сделай ДНК-тест. ДНК-тест выявит, что "вероятность отцовства - 0.0%" и дело сделано. Хайп.
Helgard Strømenn Мудрец (17671) 4 года назад
Добавить туда эротических сцен, геев, трансгендеров, негров
Мистер Пуль Мыслитель (6073) 4 года назад
Варианта два:
1. Сделай шедевр с крутой графикой, огромным миром и запоминающимся сюжетом.
2. Сделай откровенное г0вно, но с красивым оформлением и кучей доната ( Так сказатб г0вно в золотой обёртке ). Кс и дота - яркий тому пример
Cheshire CatИскусственный Интеллект (150444) 4 года назад
Но ведь та же дота не откровенное гавно ( а крайне качественная стратегия 5x5, все-таки, одну из лучших карт варкрафта своровали), да и донат там ни на что не влияет (как и в кс). В то же время, в ассасинах последних, гта5, рдр2, не говоря уже о всяких варфейсах и прочих мультиплеерах, донат как раз решает.
И что же из этого гавно?
Я гавно
Pavel Tsarev Ученик (142) 4 года назад
Шаг 1.
Копируешь игру и переносишь её на мобилку
Шаг 2.
Добавляешь дохрена доната
Игра будет популярным говном (как например Standoff)
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 4 года назад
Никто кроме задротов не интересуется играми. Так что весь мир не узнает о тебе и твоём хайпе. Хайп там искусственно накручен для наивных, которые будут бесплатно пиарить игру.
eeqe ewqeqwe Ученик (104) 4 года назад
Делаешь игру, и говоришь стримерам что крутая игра.
Стримеры играют, игрой интересуются зрители стримера и покупают её
Другие стримеры видят что появилась новая интересная игра и тоже качают её,а потом уже их зрители качают её.
все
Гиперстения Мастер (1565) 4 года назад
Заебали вы хайперы херовы. Подрочи на стриме, вот тебе и хайп по уровню.
Love Run Мыслитель (7751) 4 года назад
Для начала сделать хорошую интересную игру.
NUCK FATO Мастер (1594) 4 года назад
Тебе надо знать лишь 4 правила: мясо, матюки, убийства, и голые сиськи XD) Сашко Фокин ©
volkspb Оракул (60624) 4 года назад
Немеряно задонатить....
Олег Бочкарёв Мыслитель (7187) 4 года назад
Заплатить блоггерам, чтоб стримили и восхищались ей, школьники подумают, что игра хороша и будут по всему интернету разносить эту мысль
xxeynger749xx killer Знаток (314) 4 года назад
сделай тупую игру в которой можно все
Это Я Мастер (1588) 4 года назад
попробуй попасть в шоу "Пусть говорят"
Александр Ромасенко Просветленный (45341) 4 года назад
Хорошие шансы есть если оформить игру в стиле "ретро неон". Поскольку годных игр в таком жанре можно пересчитать по пальцам правой руки фрезеровщика.
HR9 Ученик (249) 4 года назад
Выложить на торрент.. У одного разработчика получилось так свою игру прославить и найти больше покупателей!