Как сделать хайп на игре, чтобы народ прославил на весь мир?
Пригласи на презентацию Киану Ривза
Шаг 1.
Копируешь игру и переносишь её на мобилку
Шаг 2.
Добавляешь дохрена доната
Игра будет популярным говном (как например Standoff)
Добавить туда эротических сцен, геев, трансгендеров, негров
Варианта два:
1. Сделай шедевр с крутой графикой, огромным миром и запоминающимся сюжетом.
2. Сделай откровенное г0вно, но с красивым оформлением и кучей доната ( Так сказатб г0вно в золотой обёртке ). Кс и дота - яркий тому пример
Сказать, что у игра родила от тебя сына, но ты сомневаешься в отцовстве. На этом основании - сходи в "Пусть говорят" и сделай ДНК-тест. ДНК-тест выявит, что "вероятность отцовства - 0.0%" и дело сделано. Хайп.