Металлочерепица 0.45 мм - нормальная толщина или тонкая?

Дмитрий Митяев Ученик (7), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Mikhailov Просветленный (35670) 4 года назад
Эконом вариант, но если снега не будет много лежать, и ходить по ней не будете, с обрешеткой почаще пойдёт.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268769) 4 года назад
Так же как и китайская дверь. Вроде и есть, но гвоздём пробивается на раз.
Сергей Алексеев Оракул (99152) 4 года назад
Нормальная толщина, общего назначения. Конструкцию под нее верно сделаете и послужит. Но там больше надо на краску внимание обращать или не оцинковку. Если последнее то вы конечно в курсе что цинк и метал - электроактивная пара, причем цинк в ней разрушается быстрее, то есть при царапине до железа - она начнет разрастаться а метал быстро ржаветь. Так что берите лучше крашенную...