Стоит ли мне самой написать ему и выяснить отношения? Или это уже все, конец?

Анна Фурман Ученик (86), закрыт 4 года назад
...
Не знаю почему но на свидания с мужчиной не могу его поцеловать.. Даже секс был а поцелуев не особо. Он мне вчера сказал ты что не нежная? Почему ты меня не целуешь а я не понимаю.. Это психологическая проблема или это боязнь влюбиться? Боюсь представить что он про меня думает, когда прихожу ночевать к нему.. Может от того что нет чувств пока к нему или что? Он обижается.. с удивлением вчера спросил ты чего не нежная что ли? Даже не по себе.. Теперь вот вся исчесалась напишет ли ещё..может потому что мало общались или он не дарил цветов и не ухаживал.. Вот это наверное скорее.. Не знаю, вроде и хочется самой ему написать но боязно. И даже каша в голове не могу сформулировать что именно написать. Будут ли у нас отношения и как разъяснить свое поведение что я его не целую.. Вообще кошмар. До этого с другим были тяжёлые отношения, очень любила, решила концы в воду и переключиться на этого, помогло, отвлеклась, на того уже похер. Была в магазине тел был в руке, случайно получилось, и ему позвонила. 10 сек он орал але. расстроилась не могу, что он подумал боюсь представить... Он мне после последней ночёвки даже не писал..
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414428) 4 года назад
ничего не выясняй никогда..
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
Почему?
Остальные ответы
Елена Морозова Знаток (493) 4 года назад
Ты трахаешься с мужчиной, которого ты не любишь? Зачем секс тогда, если нет чувств?
Скажи, что не хватает тебе романтики, если и тогда не появится ничего к нему, то зачем оно надо?
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
То есть написать самой стоит ему?
Серёжа Демидов Гуру (4636) 4 года назад
Возможно твоё влечение или желание было только физическое. Не дала эмоции, также не получила. Он не может прочитать твои мысли, твои желания. Будьте искрение с друг другом, возможно поймёте друг друга. Удачи
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
То есть стоит ему написать и все выяснить? Нет, нет да да? Просто из за того, что сегодня случайно позвонила слишком палевно будет если напишу. Воспримет так, будто бегаю за ним. Да и вообще конечно начинаю накручивать что я виновата и все такое, но он то тоже хорош. В конце концов цветов то чего не купить. Минет не сделала вот и разозлился, видела на сайте знакомств был 3 часа назад.
Серёжа Демидов Гуру (4636) Не зацикливаться на нем. Сам даст о себе знать. Не завтра Так после. Если так нужен и переживаешь, то действуй, но это лишь будет только от тебя исходить. Любое действие имеет последствия. Твоя жизнь и право. Взвесь плюсы и минусы твоих и его действий. Тебе нужно остыть, сейчас эмоции переполняют тебя. Задай себе вопрос который волнует... считай до 10ти потом ответь на него сама. На ночь не думай, утро вечера мудрее.)))