Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Стоит ли мне самой написать ему и выяснить отношения? Или это уже все, конец?

Анна Фурман Ученик (86), закрыт 4 года назад
...
Не знаю почему но на свидания с мужчиной не могу его поцеловать.. Даже секс был а поцелуев не особо. Он мне вчера сказал ты что не нежная? Почему ты меня не целуешь а я не понимаю.. Это психологическая проблема или это боязнь влюбиться? Боюсь представить что он про меня думает, когда прихожу ночевать к нему.. Может от того что нет чувств пока к нему или что? Он обижается.. с удивлением вчера спросил ты чего не нежная что ли? Даже не по себе.. Теперь вот вся исчесалась напишет ли ещё..может потому что мало общались или он не дарил цветов и не ухаживал.. Вот это наверное скорее.. Не знаю, вроде и хочется самой ему написать но боязно. И даже каша в голове не могу сформулировать что именно написать. Будут ли у нас отношения и как разъяснить свое поведение что я его не целую.. Вообще кошмар. До этого с другим были тяжёлые отношения, очень любила, решила концы в воду и переключиться на этого, помогло, отвлеклась, на того уже похер. Была в магазине тел был в руке, случайно получилось, и ему позвонила. 10 сек он орал але. расстроилась не могу, что он подумал боюсь представить... Он мне после последней ночёвки даже не писал..
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (414428) 4 года назад
ничего не выясняй никогда..
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
Почему?
Остальные ответы
Елена Морозова Знаток (493) 4 года назад
Ты трахаешься с мужчиной, которого ты не любишь? Зачем секс тогда, если нет чувств?
Скажи, что не хватает тебе романтики, если и тогда не появится ничего к нему, то зачем оно надо?
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
То есть написать самой стоит ему?
Серёжа Демидов Гуру (4636) 4 года назад
Возможно твоё влечение или желание было только физическое. Не дала эмоции, также не получила. Он не может прочитать твои мысли, твои желания. Будьте искрение с друг другом, возможно поймёте друг друга. Удачи
Анна ФурманУченик (86) 4 года назад
То есть стоит ему написать и все выяснить? Нет, нет да да? Просто из за того, что сегодня случайно позвонила слишком палевно будет если напишу. Воспримет так, будто бегаю за ним. Да и вообще конечно начинаю накручивать что я виновата и все такое, но он то тоже хорош. В конце концов цветов то чего не купить. Минет не сделала вот и разозлился, видела на сайте знакомств был 3 часа назад.
Серёжа Демидов Гуру (4636) Не зацикливаться на нем. Сам даст о себе знать. Не завтра Так после. Если так нужен и переживаешь, то действуй, но это лишь будет только от тебя исходить. Любое действие имеет последствия. Твоя жизнь и право. Взвесь плюсы и минусы твоих и его действий. Тебе нужно остыть, сейчас эмоции переполняют тебя. Задай себе вопрос который волнует... считай до 10ти потом ответь на него сама. На ночь не думай, утро вечера мудрее.)))
Похожие вопросы