чем снимаете наледь с машины?

ЛАДА ПРИОРА Мастер (1068), закрыт 4 года назад
выпал мокрый снег, потом мороз ударил и теперь куча льда, даже окна не открываются, чем можно лед убрать?
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Прогреть не как ? ,вообще лёд с лкп не сдирают, тёплой водой и тряпочкой, а лучше пусть сама отходит, тряпка аля резинка нужна, в магазинах есть
Остальные ответы
Infrosor Просветленный (27542) 4 года назад
Ледорубом
ЛАДА ПРИОРАМастер (1068) 4 года назад
охуенная тачка))
Охуенный ледоруб и идея)))
arikonson Риконсон Ученик (39) 4 года назад
шлангом с водой инфа сотка. вода теплее льда и лед от холодной воды тает...
Alex Mikhailov Просветленный (35683) 4 года назад
Со стекол скребком на щётке. Остальное не снимаю. Окна не открываются из за того что вода застыла на нижнем уплотнителе, где вы ничем не подлезете.
Я просто спросить... Гуру (3869) 4 года назад
Ничем. Все экспресс методы или царапают ЛКП и стекла, или чрезмерно дороги. Завести и пусть стоит и греется. Сама оттает.
Мореход Искусственный Интеллект (569388) 4 года назад
За 20 лет на крайнем севере не страдал от этого. Со стекла соскреб и поехал.
Турист Искусственный Интеллект (122148) 4 года назад
Снег обмёл и езжай, само растает. И стёкла не скобли. Побрызгай незамерзайкой, быстрее оттают. Стекло тоже царапается.
Nosl Оракул (61163) 4 года назад
Отогреваю авто обогревателем. Все тает.
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (105030) 4 года назад
Если совсем всё плохо- то в любой торговый центр, там тепло на паркинге, а так в пробке постоишь пол часа и само всё растает. Окна чистые, не надо ничего делать, повредишь лкп
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
изопропиловый спирт в пшикалку для окон.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343132) 4 года назад
Нажимаю кнопку автозапуска за 20 мин до поездки. Это не сильно трудно
Иван Борода Ученик (110) 4 года назад
Мужики, может кто то еще хочет снизить расход топлива
берите пока акция https://be1.ru/s/mrqxi