Про полеты во сне

Лола Кондраковская Мастер (1006), закрыт 4 года назад
Что значит летать высоко во сне и кричать? Анна 17 апреля 1988
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
Свободно летать во сне (без каких-либо технических средств) если этот полет дается легко и без напряжения, – это верный знак полноты ваших жизненных сил. Быть может, не все ваши желания сбудутся, но зато ваша жизнь обещает быть насыщенной и интересной.