Выхожу на работу 27 января. В компании зарплата начисляется 25 числа. Зарплата составляет 28 тысяч рублей.

Carl Johnson Ученик (76), закрыт 4 года назад
Вопрос, когда я получу первую зарплату и в каком размере?
Лучший ответ
Haunter Оракул (83712) 4 года назад
Если оформление по ТК то получите ровно за обработанные дни в дни выплаты зп.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 4 года назад
В бухгалтерии спроси. Там точно знают.
Sybil System Ученик (136) 4 года назад
Это издевательство?
Все ведь просто, если есть четко заявленная официальная документация, то оплачивается каждая смена работы, начисление будет в срок (25 числа), а уровень зарплаты будет равен проработанным часам.
Если не имеется такой документации, то нужно спрашивать.
Бедовая Алёнка. Искусственный Интеллект (262042) 4 года назад
Значит тебе добавят к зарплате три дня из предыдущего месяца.
Марк Мыслитель (8055) 4 года назад
должен быть еще и аванс. Спроси в бухгалтерии
Ольга Искусственный Интеллект (405869) 4 года назад
в начале февраля получите то, что заработаете в период с 27 по 31 января. понятия "аванс" в ТК РФ не существует. есть обязанность работодателя не реже, чем каждые полмесяца выплачивать заработную плату.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150478) 4 года назад
Аванс получите как все. 4 дня января вам могут выдать как в начале февраля, так и в зарплату в марте.